Судебные приставы октябрьского района г липецка аникеева

Судебные приставы октябрьского района г липецка аникеева

Судебные приставы липецка октябрьского района (октябрьский росп г. липецка)

Октябрьский районный отдел судебных приставов г. липецка липецкой области

Липецка Судебный пристав-исполнитель Есина Людмила Николаевна 74742368925 Октябрьский РОСП г.

Липецка Судебный пристав-исполнитель ИВАНОВА АННА ЯРОСЛАВОВНА 74742368872 Октябрьский РОСП г.

Сайт судебных приставов россии — адреса, телефоны и отзывы

Территория октябрьского отдела

Липецка Судебный пристав-исполнитель ВОРОНИН АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 74742368868 Октябрьский РОСП г.

Липецка Судебный пристав-исполнитель ДАНИЛЮК ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА +7(4742)36-88-75 Октябрьский РОСП г.

Липецка Судебный пристав-исполнитель ДВУРЕЧЕНСКАЯ НАТАЛИЯ ГЕННАДИЕВНА +7(4742)36-89-25 Октябрьский РОСП г.

Липецка Судебный пристав-исполнитель ДЬЯКОВ ВАДИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 74742368875 Октябрьский РОСП г.

Судебные приставы липецк

Липецка Судебный пристав-исполнитель Леонова Галина Федоровна 74742368863 Октябрьский РОСП г.

Липецка Судебный пристав-исполнитель Леонский Алексей Игоревич 74742368864 Октябрьский РОСП г.

Судебные приставы по октябрьскому округу

Липецка Время работы: Вт с 09.00 до 13.00, Чт с 13.00 до 18.00 Контакты:

  • (4742) 36-88-78
  • Факс: (4742) 36-88-78
  • Телефон справочной службы: +7(4742)36-89-25
  • Телефон справочной службы 2: +7(4742)36-89-23
  • (4742) 36-88-97
  • Факс: (4742) 36-88-97
  • Телефон справочной службы: +7(4742)36-88-48

Советский РОСП г. Липецка Почтовый адрес: 398043, Россия, г. Липецк, ул.

Валентины Терешковой, д. 14, корп. 3 ФИО начальника: Кузьмин Владимир Михайлович Территория обслуживания: Советский район г.

Липецка Время работы: Вт с 09.00 до 13.00, Чт с 13.00 до 18.00 Контакты:

  • (4742) 36-89-55
  • Факс: (4742) 36-89-55
  • Телефон справочной службы: +7(4742)36-89-36
  • Телефон справочной службы 2: +7(4742)36-89-44

Липецкий РОСП Почтовый адрес: 398043, Россия, г.

  • (4742) 36-89-66
  • Факс: (474-2) 36-89-66
  • Телефон справочной службы: +7(4742)36-89-64

Липецка Почтовый адрес: 398043, Россия, г. Липецк, ул.

Валентины Терешковой, д. 14, корп. 3 ФИО начальника: Белолипецкий Евгений Владимирович Время работы: — Контакты:

СООД Почтовый адрес: 398043, Россия, г.

Судебные приставы октябрьского района г липецка аникеева

Липецка Начальник отдела — старший судебный пристав Меринова Елена Геннадьевна 74742368861 Октябрьский РОСП г.

Липецка Специалист-эксперт Бахаева Ольга Александровна 74742354168 Октябрьский РОСП г.

Судебные приставы октябрьского района г липецка аникеева

Судебные приставы Липецка Октябрьского района (Октябрьский РОСП г. Липецка)

Контактные данные

  • Субъект РФ: Липецкая область
  • Расположение: Липецк
  • Город: Липецк Октябрьский Район
  • Район: Октябрьский район г. Липецка
  • Название подразделения: Октябрьский РОСП г. Липецка
  • Главный судебный пристав: Меринова Елена Геннадьевна
  • Адрес отдела: г.Липецк, ул. Валентины Терешковой, 14 к3

График, режим работы, часы приема:

  • Вторник с 09.00 до 15.00
  • Четверг с 14.00 до 18.00

Пристав липецк хромина

Судебный приставхромина яна алексеевна

Валентины Терешковой, 14, корп. 3,

  • Телефон: +7(4742)36-88-71
  • Должность: Судебный пристав-исполнитель
  • Адрес: 398043, Россия, г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 14, корп.

Судебные приставы липецка октябрьского района (октябрьский росп г. липецка)

Судебные приставы липецка октябрьского района (октябрьский росп г. липецка)

Федеральная служба судебных приставов

Иванова Судебный пристав-исполнитель Роганина Марина Сергеевна 74932417679 Октябрьский РОСП г. Содержание:

Сулебные пристовы октябрьского района

Липецка Судебный пристав-исполнитель Шульгина Ольга Юрьевна +7(4742)36-88-67 Октябрьский РОСП г.

Октябрьский районный отдел судебных приставов — липецк

Терешковой, 14/3 [email protected] 8 (4742) 36-89-64 4. Октябрьский районный отдел г. Липецка 398043, г. Липецк, ул.

Терешковой, 14/3 [email protected] 8 (4742) 36-89-25 8 (4742) 36-89-23 5. Правобережный районный отдел г. Липецка 398043, г. Липецк, ул.

Терешковой, 14/3 [email protected] 8 (4742) 36-88-48 6. Воловский районный отдел 399580, с. Волово, ул.Валентины Терешковой, 14, корп.

Липецк, ул. Валентины Терешковой, 14, корп.

Хромина яна алексеевна

Липецка Судебный пристав-исполнитель ИВАНОВА АННА ЯРОСЛАВОВНА 74742368872 Октябрьский РОСП г.

Адрес октябрьский росп уфссп липецка

  • Телефон: +7(4742)36-88-87
  • Должность: Старший специалист 2 разряда (специалист по делопроизводству)
  • Адрес: 398043, Россия, г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 14, корп. 3,
  • Телефон: +7(4742)36-88-60
  • Должность: Старший специалист 2 разряда
  • Адрес: 398043, Россия, г. Липецк, ул. Валентины Терешковой, 14, корп.

Данилюк елена алексеевна липецк

Данилюк елена алексеевна липецк

Кафедра
Филологии (Филологии)

Адрес: 630073, Новосибирск, проспект К.Маркса, 20, 5 корпус НГТУ, каб.306
Расположение: V-306
Телефон: (383) 346-08-91
Факс: (383) 346-08-91
Сайт факультета ФГО
Корпоративные ресурсы

На выполнение заданий интернет-олимпиады студентам предлагалось два академических часа.

Результаты интернет-олимпиады размещены «ВКонтакте» – группа «НГТУ.Олимпиада по литературе» https://vk.com/club164898479

Публикуем результаты I Всероссийской интернет-олимпиады по литературе для учащихся средних и высших учебных заведений.

1 группа: школьники

10. Шейнова Валерия Витальевна, Липецк, школа 62(МБОУ СШ62), 11 класс, 66 б. 1 место

Победители:

.2 группа: студенты 1-2 курсов

14. Зеленина Марина Алексеевна Новосибирск НГАСУ (Сибстрин), группа 100, 1 курс, 37,6 б.

15. Игнатенко Александр Александрович, Тула, ТГПУ им. Толстого, филологический факультет, 2 курс, 58,98 б.

16. Ищенко Елена Сергеевна, Москва, Московский государственный областной университет, группа 25, курс 1, 76,4, 1 место

17. Калинина Елизавета Сергеевна Новосибирск НГТУ Ф-71, 2 курс, 55 б.

19. Карболина Александра Ивановна, Новосибирск, НГТУ. Гр. Ф-75, 2 курс, 62,04 б.

20. Колесникова Екатерина Марковна Новосибирск НГАСУ (Сибстрин) гр. 131, 1 курс, 52,4 б.

22. Кузнецова Надежда Сергеевна Новосибирск, НГТУ, Ф-72, 2 курс, 60,4 б.

24. Мостовой Дмитрий Алексеевич, Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин), группа 171, 1 курс, 41,64 б.

26. Потапова Анастасия Витальевна, Новосибирск, НГТУ, группа: ХТ-701, 2 курс, 38,2 б.

29. Сивак Екатерина Сергеевна, Новосибирск, НГТУ, Ф-75, 2 курс, 41,84 б.

30. Симакова Анастасия Владимировна Новосибирск НГАСУ(Сибстрин), группа 164, 1 курс, 60,58 б.

31. Смагулова Майра Бауыржановна, Новосибирск, НГАСУ, гр. 123, курс 1, 63,44 б.

32. Сухоносова Элина Андреевна, Новосибирск, НГТУ, гр. Ф-81, 1 курс, 43 б.

34. Трубникова Татьяна Олеговна Новосибирск НГАСУ (Сибстрин), группа 171, 1 курс, 57,64 б.

36. Феденева Александра Александровна, Новосибирск, НГТУ, гр. Ф-72, курс 2, 58 б.

37. Юлдашева Орифа Негматжоновна, Новосибирск, НГАСУ (Сибстрин), группа 100, курс 1, 56,68 б.

Победители:

3 группа: студенты 3-4 курсов и магистранты

Победители:

Все победители олимпиады получили дипломы на личную почту.

Ссылка на основную публикацию
Adblock detector