Главный офис Владимирского Ипотечного Фонда в городе Владимире

Главный офис Владимирского Ипотечного Фонда в городе Владимире

Мы перезвоним и проконсультируем
по всем интересующим Вас вопросам

Генеральный директор
КИСЕЛЕВ Сергей Николаевич

Заместитель генерального директора
ДЕОМИДЬКО Ольга Николаевна (доб.212)

Заместитель генерального директора
ЧЕРНЯВСКИЙ Андрей Павлович (доб.230)

Заместитель генерального директора
БЕЛЯНКИНА Жанна Ириковна (доб.120)

Секретарь руководителя
БУРФАНОВА Тамара Яшаровна (доб.213)

Отдел планирования и развития

Маркетолог
АЩАУЛОВ Михаил Владимирович (доб.231)

Интернет-маркетолог
ЕГОРОВ Кирилл Ильич (доб.330)

Журналист-маркетолог
АНДРИАНОВА Нина Эдуардовна (доб.216)

Начальник отдела
ТАРАСЕВИЧ Артем Леонидович (доб.220)

Специалист по рефинансированию кредитов
КУРЫШЕВ Александр Владимирович (доб.222)

Специалист по экспертизе кредитных досье
ВАЛИКОВА Екатерина Викторовна (доб.331)

Специалист по рефинансированию
КУЗНЕЦОВА Елена Владимировна (доб.331)

Технический специалист
ГРИГОРЬЕВА Дарья Игоревна

Начальник отдела
СЕРЕДИН Сергей Олегович (доб.240)

Юрисконсульт
КУПЦОВА Инна Владимировна (доб.242)

Юрисконсульт
НИКОЛАЕВА Анна Витальевна (доб.241)

Юрисконсульт
АНИКИЕВ Максим Юрьевич (доб.243)

Отдел сопровождения кредитов

Начальник отдела
КИСЕЛЕВА Ирина Сергеевна (доб.130)

Специалист по сопровождению
АКИМОВА Алена Валерьевна (доб.131)

Специалист по сопровождению
БАРАБАНОВА Виктория Михайловна (доб.131)

Специалист по сопровождению
ЗУЕВА Кристина Олеговна (доб.131)

Кредитный отдел (районы)

Руководитель доп. офиса группы регионального развития г. Кольчугино
САВИНА Ирина Анатольевна

Кредитный эксперт группы регионального развития
БЕЗНОСОВА Любовь Вячеславовна

Кредитный эксперт группы регионального развития
ШОРОХОВА Оксана Ильинична

Кредитный эксперт группы регионального развития
ЖИДОМОРОВА Светлана Александровна

Кредитный эксперт группы регионального развития
ВАСИЛЕВСКАЯ Ольга Александровна

Отдел капитального строительства

Начальник отдела
ФОМИН Игорь Викторович (доб.250)

Ведущий инженер
ЛАБУТИНА Наталья Владимировна (доб.251)

Инженер-сметчик
ХРУСТАЛЕВА Любовь Евгеньевна (доб.253)

Инженер-энергетик технадзора по строительству
БЕЗРУКОВ Сергей Николаевич (доб.253)

Инженер технического надзора по строительству
УХОЛОВ Дмитрий Владимирович (доб.252)

Начальник кредитного отдела
ЗАГЛАДИН Алексей Евгеньевич (доб.110)

Заместитель начальника кредитного отдела — руководитель группы консультирования
ШАБАЛИНА Мария Александровна (доб.113)

Заместитель начальника отдела — руководитель группы кредитования
ЛОПУХОВ Игорь Вячеславович (доб.143)

Кредитный эксперт
СИДНИХИНА Елена Сергеевна (доб.142)

Кредитный эксперт
БАРАНОВА Зоя Михайловна (доб.145)

Кредитный эксперт
УДОДЕНКО Юлия Анатольевна (доб.151)

Кредитный эксперт
КУЗЬМИЧЕВА Анастасия Юрьевна (доб.142)

Кредитный эксперт
РАБДАНОВА Ксения Владимировна (доб.145)

Кредитный менеджер группы консультирования
ТЯСТО Светлана Петровна (доб.116)

Кредитный менеджер группы консультирования
НАЗАРОВА Оксана Юрьевна (доб.115)

Кредитный менеджер группы консультирования
НЕРЯХИНА Юлия Петровна (доб.111)

Кредитный менеджер группы консультирования
САЙФУЛОВА Светлана Владимировна (доб.170)

Кредитный эксперт
ЧИКУНОВА Екатерина Александровна (доб.142)

Кредитный эксперт
ДЕМИНА Александра Александровна (доб.142)

Специалист по оценке
КУЗЬМИЧЕВА Анастасия Юрьевна (доб.142)

Начальник отдела
МАКАРОВА Алена Владимировна (доб.126)

Специалист по недвижимости
КУЗНЕЦОВА Ирина Владимировна (доб.125)

Специалист по недвижимости
ШЕЛЯКИН Михаил Юрьевич (доб.125)

Специалист по недвижимости
МИКУЛИНА Надежда Васильевна (доб.125)

Специалист по недвижимости
ЛОГИНОВА Екатерина Михайловна (доб.125)

Специалист отдела долевого строительства
НОВИКОВА Виктория Викторовна (доб.150)

Главный бухгалтер
КОРЧАГОВА Надежда Дмитриевна (доб.270)

Заместитель главного бухгалтера
КЛЕПИКОВА Елена Александровна (доб.272)

Бухгалтер
МОРОЗОВА Галина Анатольевна (доб.272)

Бухгалтер
СОКОЛОВА Ольга Федоровна (доб.272)

Специалист по кадрам
МАРКЕЛОВА Дарья Сергеевна (доб.273)

Отдел долевого строительства

Специалист по работе с партнерами
ПРОКОФЬЕВА Анастасия Алексеевна (доб.151)

Специалист по работе с партнерами
МАЛЫГИНА Людмила Александровна (доб.151)

Специалист по сопровождению сделок
ЭЙЮБОВА Амина (доб.151)

Специалист по сопровождению сделок
НЕФЕДОВА Наталья Анатольевна (доб.150)

Специалист отдела долевого строительства
КОВИКОВА Наталья Валерьевна (доб.151)

Специалист отдела долевого строительства
ПОЛУХИНА Светлана Борисовна (доб.151)

Начальник отдела
МАЛЫШЕВ Василий Михайлович (доб.320)

Системный администратор
АФЕНОВ Роман Владимирович (доб.260)

Водитель
ЛУТЕНКОВ Сергей Николаевич (доб.321)

Водитель
ЧИЖОВ Виктор Федорович (доб.321)

Водитель
ДРОНОВ Максим Владимирович (доб.321)

Сотрудник охраны
ГЕРАСИМОВ Александр Владимирович (доб.102)

Уборщица
МЕШКОВА Ирина Владимировна

Касса театра: +7 499 241 16 79. Заказ и доставка билетов: +7 499 241 16 93.

Юридический и фактический адрес 119002, г. Москва, ул. Арбат, д. 26

Сокращенное: Театр имени Евгения Вахтангова

+7 (499) 241 07 77

Помощник художественного руководителя по
творческим вопросам

+7 (499) 241 19 29

Помощник художественного руководителя по Новой сцене

+7 (499) 795 12 09

Помощник художественного руководителя по творческим вопросам

Дирекция и административно-финансовая часть театра

Туминас Римас Владимирович Художественный руководитель
Фроленко Алина Александровна Референт художественного руководителя,
Помощник по международным связям
Трубочкин Дмитрий Владимирович
Сенин Сергей Михайлович
Дунаева Елена Александровна
Крок Кирилл Игоревич

+7 (499) 241 07 44

Начальник организационного отдела

+7 (499) 241 16 51

Заместитель директора по репертуару
и работе со зрителями

+7 (499) 241 56 97

+7 (499) 241 07 28

+7 (499) 241 12 31

Гудков Александр Борисович

+7 (499) 241 10 89

Усачев Юрий Александрович

+7 (499) 248 22 70

Борисова Дарья Александровна

+7 (499) 241 07 28

Кузьмина Елена Владимировна

+7 (499) 241 19 29

Хаустова Дария Олеговна

+7 (499) 241 85 41

Отдел кадров

Кораблина Ольга Леонидовна

+7 (499) 241 08 21

Литературная часть

Куряева Елена Викторовна
Прохоров Антон Александрович
Чумак Елена Юрьевна Заместитель директора
по административной работе
и гастрольной деятельности
Ларичкина Галина Васильевна Заместитель директора
по финансам
Заместитель директора
по капитальному ремонту
и строительству
Заместитель директора по
Симоновской сцене
Начальник отдела кадров

Помощник художественного руководителя

по литературной части

+7 (499) 241 19 46

Помощник художественного руководителя

по литературной части

Остропольская Людмила Евгеньевна
Газиев Юрий Александрович +7 (499) 241 19 46

Режиссерское управление

Кузнецова Любовь Леонидовна

+7 (499) 241 09 28

Дергачева Екатерина Петровна

+7 (499) 241 21 58

Горошкова Ирина Александровна

Громова Ирина Сергеевна

Князева Ася Евгеньевна

Кузина Наталья Владимировна

Марченко Марина Святославовна

Меньшикова Наталья Дмитриевна

Смирнова Рогнеда Донатовна

Музей

Сергеева Ирина Леонидовна

Литвин Маргарита Рахмаиловна

+7 (499) 241 37 65

Мясников Валерий Львович Фотограф

+7 (499) 241 85 41

Музыкальная часть

+7 (499) 241 18 93

Бухгалтерия

Карсакова Людмила Николаевна

Главный бухгалтер

+7 (499) 241 15 76

Коновалова Елена Юрьевна

Заместитель главного бухгалтера

+7 (499) 241 10 99

Мехтиева Елена Владимировна

Заместитель главного бухгалтера

+7 (499) 241 14 34

Отдел реализации билетов

+7 (499) 241 23 30

Групповые заявки

+7 (499) 241 16 93

Отдел по проведению государственных закупок

Абакарова Алена Абдукагировна

+7 (499) 241 17 59

Планово-экономический и договорной отдел

Гончаренко Галина Федоровна

+7 (499) 241 84 02

Бурундуков Илья Сергеевич

Юрисконсульт

+7 (499) 241 17 59

Художественно-постановочная часть

Обрезков Максим Владимирович

Главный художник

Довгань Владимир Степанович

Заведующий художественно-постановочной частью

+7 (499) 241 98 25

Базанов Филипп Сергеевич

Заместитель заведующего

+7 (499) 241 18 14

Игнатов Александр Николаевич Заместитель заведующего

+7 (499) 241 18 14

Баранников Михаил Александрович

Заместитель заведующего

+7 (499) 241 10 82

Низамов Антон Юрьевич

Зав. машинно-декорационным цехом

+7 (499) 241 25 99

nazimov@vakhtangov.ru Иванов Александр Витальевич Зав. цехом постановочного освещения

+7 (499) 241 20 80

Кнушевицкий Руслан Васильевич Зав. звукотехническим цехом

+7 (499) 241 18 47

Колобов Владислав Михайлович Зав. электронным цехом

+7 (499) 241 19 73

Рожков Михаил Константинович Системный администратор

+7 (499) 241 71 64

Калявина Ольга Владимировна Зав. гримерным цехом

+7 (499) 241 19 74

Исаева Наталия Николаевна Зав. реквизиторским цехом

+7 (499) 241 17 51

Бажанова Галина Петровна Зав. костюмерным цехом

+7 (499) 241 18 74

Ситнова Елена Владимировна Зав. мастерской по ремонту костюмов

+7 (499) 241 19 82

Круглов Владимир Владимирович Зав. бутафорско-декоративным цехом

+7 (499) 241 18 44

Леонтович Евдокия Кирилловна Зав. драпировочным цехом

+7 (499) 241 18 96

Маркин Александр Юрьевич Зав. столярным цехом

+7 (499) 241 19 94

Попова Татьяна Вячеславовна Зав. гладильно-прачечным цехом

+7 (499) 241 12 27

Егоров Дмитрий Аркадьевич Начальник отдела телевизионного оборудования и видеопроекции

Транспортный отдел

Казанцев Михаил Иванович

+7 (499) 241 14 08

Отдел снабжения

+7 (499) 241 01 14

Отдел охраны труда

Корсакова Наталья Викторовна

Инженер по технике безопасности

+7 (499) 241 10 96

Хозяйственная часть

+7 (499) 241 42 32

Сигриянская Светлана Венеаминовна

+7 (499) 241 17 44

Отдел энергетики и освещения

+7 (499) 241 28 68

Отдел водоснабжения и механизации

+7 (499) 241 10 96

Отдел капитального строительства

+7 (499) 241 19 25

Отдел режима и безопасности

Заочное и очно-заочное отделение

диплом с отличием

  1. Абакумов Юрий Константинович

диплом без отличия

1. Абубакиров Аксан Сайбулович — юрист ООО «Промтехкомпани»

2. Аверкиева Елена Валерьевна

3. Акилина Елена Александровна

4. Аксамитная Рената Викторовна

5. Александрина Марина Сергеевна

6. Антипов Юрий Иванович

7. Аманов Шакир Галам-оглы

8. Андреева Наталья Дмитриевна — адвокат Красноярской краевой коллегии адвокатов «ПАРИТЕТ» Богучанский район, п. Таежный http://paritet24.ru/index.php? >

9. Афанасьев Олег Петрович

10. Бавдей Наталья Владимировна — ОАО «РУСАЛ Ачинский Глиноземный комбинат». Старший консультант

11. Базарон Елена Сергеевна

12. Бадамшина Лариса Вячеславовна

13. Баранова Вероника Вячеславовна

14. Баранова Ольга Ильинична

15. Безденежных Елена Степановна — директор правового департамента ОАО «ГМК «Норильский никель» (г. Москва) http://www.legalforum.ru/speakers.php

16. Безматерных Павел Федорович — Глава Кежемского района Красноярского края http://www.newslab.ru/news/dosie/14466

17. Беляева Евгения Николаевна

18. Беляков Андрей Юрьевич

19. Белякова Наталья Витальевна

20. Биденко Александр Борисович

21. Бостанов Альберт Абдул-Керимович

22. Булгакова Ирина Викторовна

23. Бухарина Татьяна Владимировна — нотариус (Краснотуранский нотариальный округ)

24. Буяновский Игорь Петрович

25. Бычкова Ольга Петровна

26. Вагин Эдуард Юрьевич

27. Варанд Константин Эдуардович

28. Василец Екатерина Николаевна

29. Васильева Екатерина Аркадьевна — (нотариат)

30. Васильева Елена Владимировна

31. Васильева Ирина Александровна

32. Вахрамеев Александр Владимирович

33. Виноградов Валентин Анатольевич

34. Виноградов Константин Анатольевич

35. Вдовин Анатолий Иванович

36. Вербицкий Сергей Александрович

37. Винтер Елена Владимировна — нотариус (Уярский нотариальный округ)

38. Владимирова Оксана Геннадьевна

39. Войтенко Елена Юрьевна

40. Ворожбит Владимир Михайлович — адвокат Военной Коллегии Адвокатов http://www.gvka.ru/stuff/moscow/

41. Ворсин Вячеслав Александрович

42. Вунгалова Елена Владимировна

43. Вязовая Марина Юрьевна

45. Герасимов Максим Михайлович

46. Герасимова Татьяна Васильевна

47. Галкина Елена Юрьевна — нотариус (Каннский нотариальный округ)

48. Гарбуз Лариса Николаевна

49. Гиль Павел Иванович

50. Глушков Дмитрий Иванович

51. Горбулева Ольга Олеговна

52. Гриднева Елена Валерьевна

53. Гурбанова Ольга Ивановна

54. Гурочкин Виктор Иванович

55. Гурочкина Ирина Романовна – Председатель суда (Тасеевский районный суд(Красноярский край))

56. Демидова Светлана Николаевна – Судья (Большемуртинский районный суд (Красноярский край))

57. Дергунова Евгения Викторовна Судья (Усть-Абаканский районный суд (Республика Хакасия))

58. Дмитриев Владислав Анатольевич

59. Дорофеева Людмила Геннадьевна

60. Дроздик Анна Константиновна

61. Должецкий Алексей Юрьевич

62. Доценко Валерий Иванович

63. Дымерская Яна Яковлевна

64. Дятлов Олег Владимирович-адвокат

65. Ефимов Юрий Михайлович

66. Желкибаев Радион Серикович

67. Желнин Николай Петрович

68. Желтоухов Евгений Валерьевич Судья (Четвертый арбитражный апелляционный суд)

69. Загребанцев Андрей Борисович Судья (Ужурский районный суд (Красноярский край)

70. Зайцева Людмила Владимировна

71. Закутина Наталья Владимировна

72. Запасова Анна Петровна Судья (Красноярский краевой суд)

73. Зиновьева Наталья Петровна

74. Злагодух Людмила Владимировна Судья (Норильский городской суд(Краснояскрий Край))

75. Зубарева Татьяна Сергеевна

76. Зубкова Татьяна Витальевна

77. Зырянова Лидия Алексеевна судья Советского районного суда г. Красноярска

78. Зырянов Сергей Николаевич

79. Иванченко Павел Васильевич

80. Иванчин Вячеслав Александрович

81. Изгарева Ольга Владимировна-адовкат

82. Илюшкин Игорь Вячеславович

83. Елисеева Анжела Леонидовна — судья Советского районного суда г. Красноярска

84. Еремина Наталья Федоровна

85. Ефименко Николай Александрович — прокурор в отставке

86. Казачине Владимир Семенович

87. Калюжная Оксана Григорьевна

88. Камышникова Светлана Анатольевна — Адвокат Первой Красноярской краевой коллегии адвокатов http://pkkka.ru/lawyers/article/19-kamyshnikova-svetlana-anatolevna

89. Канайкина Оксана Викторовна

90. Карпенко Татьяна Петровна

91. Качалов Александр Анатольевич

92. Кизеев Сергей Афанасьевич

93. Киптева Ольга Васильевна

94. Кириллова Елизавета Геннадьевна

95. Кириллова Татьяна Леонидовна

96. Кичатинов Петр Сергеевич

97. Клепиков Александр Васильевич

98. Клименкова Светлана Валерьевна

99. Климова Елена Валентиновна

100. Клюев Вячеслав Борисович

101. Князева Ирина Алексеевна

102. Кокорина Светлана Вячеславовна

103. Колпакова Елена Юрьевна

104. Колпакова Виктория Витальевна

105. Коломейцева Елена Владимировна

106. Колпаков Игорь Юрьевич Судья (Красноярский краевой суд)

107. Коробов Александр Анатольевич

108. Королева Татьяна Васильевна

109. Корюхина Галина Ростиславовна

110. Костянной Эмиль Викторович

111. Котова Елена Владимировна

112. Кочешев Михаил Юрьевич

113. Кравченко Сергей Алексеевич

114. Кузнецова Наталья Александровна

115. Кузнецова Наталья Борисовна

117. Кулыба Инга Юрьевна

118. Куляк Василий Иванович

119. Куркина Леда Олеговна

120. Куровская Светлана Эдуардовна

121. Лазаренко Ирина Витальевна

122. Лалетин Леонид Анатольевич

123. Лапкин Сергей Анатольевич

124. Левшинская Оксана Робертовна

125. Ли Сергей Борисович

126. Линьков Сергей Петрович

127. Лисянская Татьяна Анатольевна

128. Литвинов Андрей Николаевич

129. Лобанова Людмила Владимировна

130. Лончакова Карина Николаевна

131. Лукасевич Леся Владимировна

132. Луничев Владимир Алексеевич

133. Максимчук Оксана Петровна

134. Мамакова Маргарита Анатольевна

135. Матиков Андрей Яковлевич — прокурор Октябрьского района г. Крансоярска

136. Машкина Галина Владимировна

137. Мельник Елена Владимировна

138. Меркулов Эдуард Васильевич

139. Меркушев Владимир Викторович

140. Михайлов Николай Васильевич

141. Моргачева Елена Михайловна

142. Моркусова Юлия Юрьевна

143. Мосунова Наталья Николаевна

144. Мунская Наталья Анатольевна

145. Мурашкина Ирина Вячеславовна

146. Муромцева Любовь Генриховна

147. Мусисапов Салах Саидович -адвокат

148. Мяснов Сергей Геннадьевич

149. Нашивочникова Татьяна Анатольевна

150. Нефедова Татьяна Юрьевна — нотариус (Лесосибирский нотариальный округ)

151. Осеева Людмила Николаевна

152. Охрименко Александр Николаевич

153. Павлова Валентина Ивановна (нотариат)

154. Павлов Николай Николаевич

155. Панасюк Василий Борисович

156. Панин Вячеслав Геннадьевич — судья (Красноярский краевой суд)

157. Паршаков Александр Сергеевич

158. Пахомова Ольга Анатольевна

159. Петрова Ольга Алексеевна

160. Петроченко Лариса Николаевна

161. Пешков Андрей Анатольевич

162. Пешков Владислав Сергеевич

163. Плиева Елена Алихановна

164. Попова Ирина Валериевна — Судья Арбитражного суда Новосибирской областиhttp://novosib.arbitr.ru/about/ourJudges/popova

165. Привалихина Светлана Александровна

166. Полякова Татьяна Петровна

167. Радченко Тамара Степановна

168. Рожкова Анна Анатольевна

169. Рубан Владимир Иванович

170. Рудковский Андрей Анатольевич

171. Рудь Наталья Владимировна

172. Савченко Валерий Витальевич

173. Свердлов Михаил Менделеевич

174. Семенова Фатима Борисовна

175. Сигаева Людмила Николаевна

176. Сидорова Надежда Михайловна — нотариус (Минусинский нотариальный округ)

177. Сисюра Людмила Васильевна

178. Скляренко Елена Александровна

179. Скударнов Сергей Егорович

180. Соколова Галина Николаевна

181. Сосков Виктор Викторович

182. Спирина Наталья Михайловна

183. Стукачева Елена Валерьевна

184. Ступина Надежда Александровна

185. Сухих Владимир Альбертович

186. Таранчук Оксана Михайловна

187. Тарасевич Инна Георгиевна — нотариус (Абанский нотариальный округ)

188. Тарасова Антонина Николаевна — (нотариат)

190. Тептина (Дорошенко) Валентина Яковлевна — УФССП по Красноярскому краю. Начальник отдела

Кузнецова наталья владимировна москва юрист электронная почта

Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)

Non scholae sed vitae discimus

Приемная Ректора

Здесь вы можете задать вопрос

Блажееву Виктору Владимировичу

Важная информация

Подписаться

Выберите рубрики на которые хотите подписаться

Четвертый день Летней школы молодых ученых — 2019

Открытие VI Летней школы – 2019 «Перспективы правовых исследований в условиях больших вызовов»

Круглый стол «Актуальные проблемы энергетического права»

Торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года

Междисциплинарный круглый стол «Гражданский оборот в цифровую эпоху: вызовы и возможности»

Конференция «Подготовка кадров и правовое обеспечение реализации научных проектов класса «мегасайенс»

Межвузовский видеомост «Права человека»

День открытых дверей Центра довузовской подготовки

Боннский университет имени Фридриха Вильгельма

Объявлен старт конкурса «Снимай науку!»

Университет Лион-3 имени Жана Мулена (Франция)

Сербский Университет «Бизнес Академия»

Студенты Волго-Вятского института МГЮА станут участниками XXIX Всемирной зимней универсиады-2019 в Красноярске

«Семестр за границей»: зарубежные стажировки

Семестр за границей. Сеульский национальный университет

Кафедра предпринимательского и корпоративного права

Контактная информация

125993. Россия, Москва, Садовая-Кудринская ул., дом 9

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector
×
×