Судебные приставы Гусевский

Судебные приставы Гусевский

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

Часы работы

Свою деятельность ФССП Гусевский осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Режим работы ОСП Гусь-Хрустального района может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

ОСП Гусь-Хрустального района располагается по адресу: Владимирская область, поселок Гусевский, проспект 50 лет Советской Власти, 8.

Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

Список судебных приставов Гусевский

Отдел судебных приставов — Гусевский

График работы

ОСП Гусь-Хрустального района осуществляет свою деятельность согласно утвержденному графику работы.

вторник: с 09:00 до 13:00, перерыв: с 13:00 до 13:45
четверг: с 13:00 до 18:00, перерыв: с 13:00 до 13:45

Режим работы отдельных судебных приставов может не соответствовать общему графику работы органа.

Часы работы судебных приставов могут меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по номеру телефона.

Адрес судебных приставов Гусевский

ОСП Гусь-Хрустального района располагается по адресу: Владимирская область, поселок Гусевский, проспект 50 лет Советской Власти, 8.

Чтобы добраться к службе судебных приставов, воспользуйтесь картой, представленной ниже.

Телефон судебных приставов

Связаться с судебными приставами ОСП Гусь-Хрустального района вы можете по телефону.

8 (800) 250-39-32 (центр телефонного обслуживания)
+7 (49241) 2-06-66
+7 (49241) 2-23-65 (справки)
+7 (49241) 9-58-20 (справки)

Судебные приставы

Информация о спорте с 15-21 апреля 2019г.

Художественная гимнастика

В групповых упражнениях в возрастной категории

2010-2011 г.р. команда «Акварель» — (Гордеева Ксения, Ракитина Кристина, Родина Полина, Бобылькова Софья, Лапушкина Алена) — 4 место

Тренеры Галныкина Л.Г., Федотова Я.С., Канаева Ю.С.

20-21 апреля, г. Нижний Новгород — Традиционный турнир по художественной гимнастике «Весенняя капелька»

В групповых упражнениях в возрастных категориях

2012-2011г.р. команда «Мы лучшие» (Милова Кристина, Селиванова Даша, Павлычева Арина, Полякова Полина) заняла 2место,

В личном первенстве:

-1место Милова Кристина (2011г.р)

-2место Меньшикова Саша (2010), Селиванова Даша (2012)

-3место Потапова Алина (2010), Котелевская Надя (2011), Полякова Полина (2012).

Тренер Шевченко И.В.

Рукопашный бой

Воспитанники тренеров Кошелева А.В. и Донсково Е.В. выступили:

1 место — Бузырёв Артём ( 36кг)
2 место — Малюшин Тимур (45 кг)

3 место — Миронов Матвей (33 кг)

3 место – Левин Н.

3 место – Малыгин Александр

3 место – Багаев Руслан

3 место — Трушков Даниил (50кг)

14-15 лет
2 место — Линяев Андрей.

Теннис

Настольный теннис

Остальные ковровские команды остановились на следующих местах: «Молодежь+» — 6 место, «Ковров» — 7 место, «3 А» — 12 место.

Соревнования женщин проходили по круговой системе, но ковровчанки не участвовали в этих соревнованиях.

Папа, мама, я – спортивная семья

1 место – семья Гусейновых

2 место — семья Майоровых

3 место — семья Мишариных

Плавание

1 место заняли: Самсонов Григорий на двух дистанциях 100 м на спине и 200 м комплексное плавание и Дружинин Максим – 50 м брасс.

2 место: Дружинин Максим – 50 м брасс, Малащенко Кирилл – 50 м брасс, Князев Максим – 200 м комплексное плавание.

3 место: Мальцева Софья – 100 м комплексное плавание.

Спартакиада инвалидов

в/к 45 кг: 1 место – Ксенофонтова Алина, г. Ковров

2 место – Болтунова Елена, г. Владимир

в/к 50 кг: 1 место – Мамадонирова Анастасия, г. Лакинск

в/к 61 кг: 1 место – Новосильцева Светлана, г. Меленки

2 место – Шувалова Мария, г. Владимир

в/к 86 кг: 1 место – Муратова Вера, г. Лакинск

2 место – Манова Светлана, г. Вязники

в/к 86+ кг: 1 место – Завгородняя Анна, г. Ковров

2 место – Лавришина Анна, г. Вязники

в/к 49 кг: 1 место – Балынец Владимир, г. Лакинск

2 место – Кольцов Артур, г. Ковров

в/к 54 кг: 1 место – Устюжанин Роман, г. Лакинск

2 место – Брюшков Дмитрий, г. Ковров

в/к 59 кг: 1 место – Филиппов Илья, г. Владимир

2 место – Овсянников Андрей, г. Вязники

3 место – Авдюнин Александр, г. Владимир

в/к 65 кг: 1 место – Арапов Захар, г. Ковров

2 место – Зайкин Роман, г. Владимир

3 место – Завгородний Роман, г. Ковров

в/к 72 кг: 1 место – Баранов Евгений, г. Вязники

2 место – Максимов Игорь, г. Владимир

3 место – Кондратьев Вячеслав, г. Ковров

в/к 80 кг: 1 место – Лешуков Александр, г. Ковров

2 место – Кошин Иван, г. Ковров

3 место – Лесин Артем, г. Ковров

в/к 88 кг: 1 место – Заботин Константин, г. Ковров

2 место – Овсянников Александр, г. Вязники

в/к 97 кг: 1 место – Царев Михаил, г. Лакинск

2 место – Апряткин Владимир, г. Ковров

3 место – Удачин Сергей, г. Гусь-Хрустальный

в/к 97 кг: 1 место – Царев Михаил, г. Лакинск

2 место – Апряткин Владимир, г. Ковров

3 место – Удачин Сергей, г. Гусь-Хрустальный

в/к 107 кг: 1 место – Абашкин Алексей, г. Владимир

2 место – Апряткин Владимир, г. Вязники

в/к 107+ кг: 1 место – Гарин Александр, г. Гусь-Хрустальный

1 место – Басанская Галина, г. Гусь-Хрустальный

2 место – Новосильцева Светлана, г. Меленки

3 место – Щевьева Ольга, г. Ковров

1 место – Арапов Захар, г. Ковров

2 место – Баринов Михаил, г. Вязники

3 место – Овсянников Андрей, г. Вязники

1 место – Апряткин Владимир, г. Ковров и Гришин Александр, г. Ковров

2 место – Булатов Игорь, г. Владимир

3 место – Антонов Алексей, г. Ковров

Легкая атлетика

17-18 апреля, г. Ковров, СКиД – Чемпионат г. Коврова по легкой атлетике. В соревнованиях принимали участие 20 спортсменов МБУ «СШ».

Кечаева Варвара – 1 место в дистанции на 100 м.

Корчагина Алина – 2 место в дистанции на 100 м, 3 место в прыжках в длину

Корнилова Алина – 1 место в дистанции на 800 м, 1 место в дистанции на 1500 м.

Травкина Ольга – 3 место в дистанции на 1500 м.

Фролова Алина – 2 место в метании ядра.

Поспелов Александр – 1 место в прыжках в высоту.

Евстюнин Андрей – 3 место в прыжках в высоту.

Жуков Александр – 1 место в метании ядра.

Тренеры Баранов О.В., Палаткина А.В.

Воспитанники тренеров Птушкиной Н.И. и Лёзова Д.В. выступили:

1 место – Пронькин Андрей (бег на 400м)

2 место – Пронькин Андрей (бег на 800м)

1 место – Мосенков Максим (бег на 200м)

2 место – Мосенков Максим (бег на 400м)

1 место – Давыдов Герман (бег на 800м)

2 место – Сагдеева Виктория ( бег на 400м)

3 место – Сорокин Дмитрий (бег на 400м)

3 место – Вяхирева Арина (бег на 400м и бег на 800м).

Волейбол

Футбол

Тренер Колчин П.Е.

В матчах 1-4 финала встречаются : 22 апреля. «Ювентус» — ФК «Зид-2», 23 апреля. «Импульс» — «Гвардеец-2», начало обоих матчей в 20.00 часов.

1 место – «Металлург» г.Владимир

2 место – «Вымпел –Доброград» г.Ковров

3 место – «СШОР «Торпедо» г.Владимир

4 место – «Наши надежды» г.Кинешма.

Пауэрлифтинг

В абсолютном первенстве среди женщин первое место Ефремова Татьяна, второе место Зимина Виктория, третье место Штырова Марина.

Дзюдо, самбо

Хоккей

Поздравляем команду и тренера с победой на турнире.

Анонс

22-23.04.2019г.,г. Ковров, ул. Набережная, 13, начало в 8.00 ч. — Первенство МБУ «СШ» по спортивной гимнастике

24.04.2019 г. Прием норм ГТО у студентов ССУЗов и ВУЗов: плавание 50 м. Начало в 11.00. Место проведения: МАУ «СК Молодежный».

24.04.2019, 16:00, МБУ «СШ по конному спорту», Соревнования по манежной езде для групп ОГ «Веснушки».

25.04.2019, 17:00, МБУ «СШ по конному спорту», Соревнования по манежной езде для групп НП3,Т1,Т2 «Апрельская капель»

25.04.2019 г. Прием норм ГТО у школьников: бег 30м, 60 м, 100 м, 2000 м, 3000 м. Начало в 9.30. Место проведения: МАУ «СК «Вымпел».

26.04.2019г. — 6 этап Кубка СШ «СИГНАЛ» по плаванию «День кролиста», начало 8.30ч.

26.04.2019 традиционный турнир по самбо памяти В. Кованова г. Ковров ск «Темп» начало соревнований 11.00, открытие соревнований 12.00

27.04.2019 г. Областной турнир по плаванию, посвященный Великой Победе. Начало в 10.00. Место проведения: МАУ «СК Молодежный».

Соревнования на выезде

25-27.04.19 г. Смоленск «Юность России» по дзюдо 2003-2005

27-28.04.2019г., г. Иваново — Первенство г. Иванова по легкой атлетике среди юношей 2002-2003 и 2004-2005 г.р.

27-28.04.19 г. г. Раменское 2 этап Спартакиады по самбо

27.04.2019 г. Кубок Владимирской области по спортивному ориентированию. Начало в 10.00. Место проведения: г. Меленки.

Ссылка на основную публикацию
Adblock detector