Призывники из ВАО будут проходить службу в Западном военном округе

Призывники из ВАО будут проходить службу в Западном военном округе

При выборе рода войск учитываются пожелания будущих солдат

Первого апреля начинается весенний призыв в армию. Об этом рассказал военный комиссар Преображенского района Артур Уланов.

По словам военкома, по-прежнему многие защитники родины желают служить в ВДВ, морской пехоте или на флоте.

— Мы стараемся учитывать пожелания парней. Если, конечно, они проходят по здоровью, — отметил Уланов.

Попова евгения алкксандровна коми республика

1 степени – 2008 г.

2 степени – 2002, 2005 г.г.

3 степени – 2001, 2007, 2010 г.г.

В Национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России» (2009, 2010 г.г.)

Присвоены почётные звания :

*Заслуженный учитель Российской Федерации

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

*Заслуженный учитель школ Республики Коми

Павлекова Галина Васильевна, первый директор гимназии

Колегова Анна Михайловна, учитель начальных классов

*Почётный работник общего образования Российской Федерации

Мигутина Людмила Гавриловна, учитель начальных классов

Шаравина Елена Ивановна, учитель музыки

Ярошенко Елена Николаевна, заместитель директора по НМР

*Отличник народного просвещения Российской Федерации

Андреева Людмила Андреевна, учитель начальных классов

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

* Почётной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

Афанасова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Киропьянова Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы

Мигутина Людмила Гавриловна, учитель начальных классов

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Петрова Ольга Владимировна, заместитель директора по ВР

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

Филиппова Галина Степановна, учитель английского языка

Ярошенко Елена Николаевна, учитель коми языка

* Почётной грамотой Министерства образования Республики Коми

Андреева Людмила Андреевна, учитель начальных классов

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

Артемьева Надежда Валерьевна, учитель начальных классов

Афанасова Наталья Леонидовна, учитель русского языка и литературы

Ефремова Екатерина Владимировна, учитель коми языка

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Киваева Галина Васильевна, заместитель директора по УР

Киропьянова Наталья Валентиновна, учитель русского языка и литературы

Кузнецова Светлана Валерьевна, учитель истории и обществознания

Мотохов Владимир Васильевич, преподаватель-организатор ОБЖ

Муравьев Владимир Николаевич, заместитель директора по БЖД

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Петрова Ольга Владимировна, заместитель директора по ВР

Размыслова Ольга Ивановна, учитель английского языка

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

Тарабукина Зинаида Анатольевна, учитель начальных классов

Ульнырова Людмила Николаевна, учитель начальных классов

Шаньгина Татьяна Феликсовна, учитель начальных классов

Шаравина Елена Ивановна, учитель музыки

Филиппова Галина Степановна, учитель английского языка

Ярошенко Елена Николаевна, учитель коми языка

*Почётной грамотой Республики Коми

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Шаравина Елена Ивановна, учитель музыки

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

*Нагрудным знаком «За безупречную службу Республике Коми»

Некучаева Галина Викторовна, учитель биологии

Алиева Валентина Степановна, учитель начальных классов

*Нагрудным знаком «Достояние образования»

Ступина Валентина Александровна, директор гимназии

Жук Екатерина Петровна, учитель начальных классов

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Ярошенко Елена Николаевна, учитель коми языка (2006,2010 г.г.)

*Лауреат Государственной премии Республики Коми

Сизова Агния Васильевна, учитель коми языка

Выпускники гимназии, награжденные медалью «За успехи в учении»

Зайцева Евгения Петровна

Кузнецова Елизавета Олеговна

Ануфриева Екатерина Николаевна

Тарабукина Ольга Анатольевна

Ладанова Наталия Андреевна (золотая медаль)

Бутерус Елена Сергеевна

Гудкова Вера Валерьевна

Панюкова Ирина Александровна

Попова Дарья Александровна

Распутина Мария Михайловна

Прокушева Евгения Валерьевна

Игнатова Светлана Ивановна (золотая медаль)

Коснырева Анастасия Владимировна

Удалова Евгения Юрьевна (золотая медаль)

Ем Евгения Адольфовна

Шаравина Ольга Вадимовна

Алещук Александра Владимировна

Носкова Ольга Юрьевна (золотая медаль)

Сенькина Алена Александровна

Тужилкина Елена Александровна

Фомина Галина Юрьевна

Шепелева Дарья Геннадьевна

Чернышова Юлия Олеговна

Остапова Мария Николаевна

Титова Елена Николаевна

Глотова Юлия Николаевна

Муравьева Инна Николаевна

Размыслова Анастасия Валентиновна

Тарабукина Элина Валерьяновна

Самодурова Анастасия Юрьевна

Шевелева Анна Евгеньевна

Воробьев Максим Андреевич

Кетов Николай Анатольевич

Попова Екатерина Андреевна

Голикова Елизавета Геннадьевна

Дымова Виктория Александровна

Сабирова Наиля Насыховна

Уварова Ирина Олеговна

Цывунина Екатерина Ивановна

Габова Марина Сергеевна

Осипов Алексей Сергеевич

Тырин Андрей Олегович

Попов Данил Леонидович

Аллес Екатерина Владимировна(золотая)

Касеева Евгения Александровна(золотая)

Победители и призеры олимпиад, конкурсов, конференций

СПОРТСМЕНЫ — Федерация плавания Республики КОМИ

Иваненко Анастасия Викторовна

Победитель и призер чемпионата и первенства России по плаванию-2014

Радзиховский Игорь, г. Воркута.

Мастер спорта по плаванию, призер Всероссийских соревнований по плаванию.

Михайлин Никита, г. Воркута.

Мастер спорта России по плаванию, многократный победитель и призер Всероссийских соревнований по плаванию.

Шелудько Светлана, г.Воркута.

Мастер спорта России по плаванию, финалист Олимпийских дней Европы, призер Спартакиады учащихся России.

Житарь Екатерина Алексеевна,

г. Воркута, Мастер спорта России по плаванию, призер СЗФО России, чемпионка Республики Коми

Китаева Полина, г.Воркута

Попова Евгения Александровна, г.Усинск

Получает стипендию главы мэра МОГО Усинск. Обладательница премии «Талантливая молодежь России».

Булохова Елена , г. Воркута

5-ти кратный победитель и 4-х кратный призер Первенств России,

Роман Юсупов, г.Сыктывкар

Мастер спорта России

Бронзовый призер Чемпионата России

по плаванию в эстафете 4х200 м вольным стилем,

неоднократный победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по плаванию

Попова евгения алкксандровна коми республика

Вид предприимателя: Индивидуальный предприниматель

Статус: Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения

Наименование органа, зарегистрировавшего ИП: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми

Страна: (код по ОКСМ: )

Дата постановки на учет в налоговой: 11.12.2009

Орган госрегистрации: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 5 по Республике Коми

Дата внесения в госреестр:

Орган госрегистрации изменений:

ГРН записи изменений:

Дата внесения в госреестр изменений:

Регистрационный номер: 007012050593

Дата регистрации: 15.12.2009

Дата регистрации в ФСС:

ГРН записи: 309111334500031

дата внесения в ЕГРИП: 11.12.2009

Дата последнего обновления информации: 24.12.2018

Кто освобождается от уплаты налога на недвижимость в 2018 году

Ип попова евгения александровна

Бизнес-справка Наименование ИП ПОПОВА ЕВГЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА Бух.

Скачать пример Бизнес-справки Информация предоставляется на платной основе в рамках услуги «Стандартный отчёт».

Попова евгения александровна, ип

Попова евгения александровна 78261060363 | 0

Смотрите видео: Иланский выборы открытие (June 2019).

Ссылка на основную публикацию
Adblock detector